Mercedes-Benz
David López
Gerente de Centro

Mobile: 606962560
dlopez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Fidel Monedero López
Gerente de Centro
Tel: 661668331
fidel@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Eduardo Moratalla López
Gerente de Centro

Mobile: 649956601
eml@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Carlos Sierra
Gerente de Centro
Tel: 618720208
csierra@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Juan Carlos Martín Hernando
Jefe de Carrocería y Pintura
Tel: 969332260
Mobile: 683611572
jcmartin@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller, Turismos Taller
Daniel Campos
Jefe de taller
Tel: 969332260
Mobile: 629028908
dcampos@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Manuel Diaz
Jefe de taller

Mobile: 650256554
jefetallervalencia@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Antonio Monedero
Jefe Taller Pesados

Mobile: 686438288
jefetallercastellon@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Carlos Moriana Barrios
Jefe de taller
Tel: 969226811
Mobile: 638419735
cmoriana@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jose María Navarro Donate
Jefe Taller Pesados
Tel: 969332260
Mobile: 630636385
jnavarro@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Miguel Ángel Vinuesa Ayuso
Jefe Taller Pesados
Tel: 967520441
mvinuesa@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Alberto Beltran
Asesor de Postventa
Tel: 969332260
abeltran@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Erica Cañada
Asesor de Postventa
Tel: 969332260
ecanada@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Almudena García
Asesor de Postventa
Tel: 969332260
agarcia@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Julio Garrido
Asesor de Postventa
Tel: 967520441
jgarrido@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Arancha Latre
Asesor de Postventa
Tel: 960660428
alatre@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Marta Peris
Asesor de Postventa
Tel: 964209357
mperis@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Asesor servicio - Autoprima Mercedes-Benz
Laura Pérez
Asesor de Postventa
Tel: 969226811
lperez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Fernando Roca
Asesor de Postventa
Tel: 964209357
froca@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Asesor servicio - Autoprima Mercedes-Benz
Javier Rodriguez
Asesor de Postventa
Tel: 969332260
jrodriguez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Hector Tamayo
Asesor de Postventa
Tel: 969226811
htamayo@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Asesor servicio - Autoprima Mercedes-Benz
Trinidad Vico
Asesor de Postventa
Tel: 967520441
tvico@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Pablo Babiloni
Jefe de Recambios
Tel: 666291352
pbabiloni@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Jose Luis Gabaldon
Jefe de Recambios
Tel: 969332260
jlgabaldon@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Pedro García
Jefe de Recambios

Mobile: 696476768
plopez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Recambios
Francisco Gonzalez
Departamento de Recambios

fgonzalez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Recambios
David Ponce
KAM Recambios

Mobile: 638812698
dponce@grupoautoprima.es
Trabaja en: Administración
Maximiliano Saiz
Director de Postventa
Tel: 967520441
Mobile: 618872146
msaiz@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
recambios - Autoprima Mercedes-Benz
Jose Valero
Dpto. Recambios
Tel: 969226811
jvalero@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Julian Alfaro
Comercial Camiones

Mobile: 620948714
jalfaro@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones de Ocasión
Rubén Cifuentes
Comercial VO

Mobile: 686745546
rcifuentes@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
ventas ocasion - Autoprima Mercedes-Benz
Francisco Lacasa
Comercial VO

Mobile: 638456558
flacasa@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Luis Miguel López
Comercial

Mobile: 609904911
lmlopez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Victor Madrigal
Comercial Camiones

Mobile: 680687076
vmadrigal@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Julian Moreno
Jefe de Ventas Camiones

Mobile: 677508753
jmoreno@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
contacto ventas - Autoprima Mercedes-Benz
Fernando Manuel Solé
Comercial Ligeros

Mobile: 648845849
fsole@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Marcos Torregrosa
Vendedor

Mobile: 682776339
mtorregrosa@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos