Mercedes-Benz
David López
Gerente de Centro
Tel: 606962560
dlopez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Fidel Monedero López
Gerente de Centro
Tel: 661668331
fidel@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Eduardo Moratalla López
Gerente de Centro
Tel: 649956601
eml@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Maximiliano Saiz
Director de Postventa
Tel: 967520441
Mobile: 618872146
msaiz@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Daniel Campos
Jefe de taller
Tel: 629028908
dcampos@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Carlos Moriana Barrios
Jefe de taller
Tel: 969226811
Mobile: 638419735
cmoriana@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jose María Navarro Donate
Jefe Taller Pesados
Tel: 969332260
Mobile: 630636385
jnavarro@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Miguel Ángel Vinuesa Ayuso
Jefe Taller Pesados
Tel: 967520441
mvinuesa@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Alberto Beltran
Asesor de Postventa
Tel: 969332260
abeltran@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Erica Cañada
Asesor de Postventa
Tel: 969332260
ecanada@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Almudena García
Asesor de Postventa
Tel: 969332260
agarcia@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Julio Garrido
Asesor de Postventa
Tel: 967520441
jgarrido@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Asesor servicio - Autoprima Mercedes-Benz
Laura Pérez
Asesor de Postventa
Tel: 969226811
lperez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Javier Rodriguez
Asesor de Postventa
Tel: 969180025
jrodriguez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Hector Tamayo
Asesor de Postventa
Tel: 969226811
htamayo@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Trinidad Vico
Asesor de Postventa
Tel: 967520441
tvico@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Julian Alfaro
Comercial Camiones
Tel: 620948714
jalfaro@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones de Ocasión
Rubén Cifuentes
Comercial VO

Mobile: 686745546
rcifuentes@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Ángel Cuesta
Comercial
Tel: 618527733
acuesta@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
ventas ocasion - Autoprima Mercedes-Benz
Francisco Lacasa
Comercial VO
Tel: 638456558
flacasa@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Luis Miguel López
Comercial
Tel: 609904911
lmlopez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Julian Moreno
Jefe de Ventas
Tel: 677508753
jmoreno@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
contacto ventas - Autoprima Mercedes-Benz
Fernando Manuel Solé
Comercial Ligeros
Tel: 648845849
fsole@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Jose Luis Gabaldon
Jefe de Recambios
Tel: 969332260
jlgabaldon@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Francisco Gonzalez
Departamento de Recambios

fgonzalez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Recambios
recambios - Autoprima Mercedes-Benz
Jose Valero
Dpto. Recambios
Tel: 969226811
jvalero@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios