Mercedes-Benz
Fidel Monedero Lopez
Gerente de Centro
Tel: 661668331
fidel@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Carlos Moriana Barrios
Jefe de taller
Tel: 969226811
Mobile: 638419735
cmoriana@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Asesor servicio - Autoprima Mercedes-Benz
Laura Perez
Asesor de Postventa
Tel: 969226811
lperez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Hector Tamayo
Asesor de Postventa
Tel: 969226811
htamayo@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Angel Cuesta
Comercial
Tel: 618527733
acuesta@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Luis Miguel Lopez
Comercial
Tel: 609904911
lmlopez@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
contacto ventas - Autoprima Mercedes-Benz
Fernando Manuel Soler
Comercial Ligeros
Tel: 648845849
fsole@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Rubén Cifuentes
Comercial VO

Mobile: 686745546
rcifuentes@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
ventas ocasion - Autoprima Mercedes-Benz
Francisco Lacasa
Comercial VO
Tel: 638456558
flacasa@grupoautoprima.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
recambios - Autoprima Mercedes-Benz
Jose Valero
Dpto. Recambios
Tel: 969226811
jvalero@grupoautoprima.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Alberto Beltran Parreño
Asesor de Postventa
Tel: 969332260
abeltran@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Taller
Jose Luis Gabaldon
Jefe de Recambios
Tel: 969332260
jlgabaldon@grupoautoprima.es
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Julian Alfaro
Comercial Camiones
Tel: 620948714
j.alfaro.arpima@mercedes-benz.es
Trabaja en: Camiones Nuevos, Camiones de Ocasión
Julio Garrido
Asesor Cliente
Tel: 967520441
j.garrido.aprima@mercedes-benz.es
Trabaja en: Camiones Taller
Eduardo Moratalla Lopez
Director de Postventa
Tel: 649956601
e.moratalla.aprima@mercedes-benz.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, MS_0007, Turismos Taller
Julian Moreno
Jefe de Ventas
Tel: 677508753
j.moreno.aprima@mercedes-benz.es
Trabaja en: Camiones Nuevos
Jose María Navarro Donate
Jefe de taller
Tel: 969332260
Mobile: 630636385
jm.navarro.aprima@mercedes-benz.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Javier Rodriguez

Tel: 969180025
j.rodriguez.aprima@mercedes-benz.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Maximiliano Saiz
Jefe de Recambios
Tel: 967520441
Mobile: 618872146
maxi.saiz.aprima@mercedes-benz.es
Trabaja en: Camiones Recambios
Sebastian Toledo
Reponsable Electricidad
Tel: 969332260
s.toledo.aprima@mercedes-benz.es
Trabaja en: Camiones Taller
Trinidad Vico
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 609684956
tvico@grupoautoprima.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Miguel Angel Vinuesa Ayuso
Jefe Taller Pesados
Tel: 967520441
ma.vinuesa.aprima@mercedes-benz.es
Trabaja en: Camiones Taller